:

IV МОЛОДЕЖНЫЙ СЛЕТ ФПП: МЫ ВЕРИМ, ЧТО ПРОФСОЮЗ СПАСЕТ МИР!

18 мая состоялся IV  молодежный слет ФПП, собравший  более 150  молодых профактивистов со всех регионов...


Подробнее...

О САМОМ НАСУЩНОМ

     Сегодня успешная работа профсоюзных органов невозможна без постоянного диалога с государственной властью, без понимания...


Подробнее...

ПЕРВОМАЙ В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ

   Меняются времена, меняются люди, но неизменным остается тот эмоциональных заряд, который несет в себе праздник...


Подробнее...
123

Последние новости

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ" ФПП

В отрасли культуры:

Радзинская Светлана Владимировна - библиотекарь читального зала Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.

      Вандровская Надежда Кузьминична -  технический работник  МУ «Культурно-досуговый центр «Мир»».

Жуковская Анна Лазаревна – преподаватель  специального фортепиано МОУ «Детская музыкальная школа им. П.И.Чайковского».

 

В отрасли жилищно-коммунального хозяйства и транспорта:

 Портянкин Александр Иванович -  водитель троллейбуса 1-го класса МУП «Тираспольское троллейбусное управление».

 

В отрасли агропромышленного комплекса:

Вишневская  Анна Петровна  – обработчик коньячных спиртов и коньяков Тираспольского винно-коньячного завода « КВИНТ».

Гераськина Оксана Александровна – начальник производственного цеха ОАО « Тираспольский молочный комбинат».

          Калиневич  Ольга Викторовна  – бухгалтер-кассир Тираспольского молочного комбината.

Наумова Наталья Петровна – машинист тесторазделочной машины  ЗАО «Тираспольский хлебокомбинат».

В отрасли промышленности:

Массура Александр Алексеевич, резчик металла на ножницах и прессах НП ЗАО «Электромаш»

          Малаештян Василий Петрович - энергетик карьера «Суклея» ОАО  «Тирнистром».

          Сопко Любовь Андреевна -  сменный мастер швейного цеха ЗАО «Тиротекс»

В отрасли народного образования:

Макарова Ольга Ивановна - учитель русского языка и литературы I категории МОУ «Тираспольская средняя школа №16».

Шуляк Елена Владимировна, учитель начальных классов I категории МОУ «Тираспольская средняя школа №5».

Балалабан Клавдия Федоровна - учитель молдавского языка и литературы высшей категории Тираспольского общеобразовательного теоретического лицея.

Лучшими работниками организации дошкольного образования стали

Фортуна Анжела Петровна - музыкальный  руководитель высшей категории МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 10 «Радуга»

Казаченко Елена Михайловна - воспитатель первой категории МДОУ № 25 «Центр развития ребенка «Ладушки».

 Граур Мария Григорьевна - воспитатель  первой категории МДОУ №55 «Жемчужинка»

Лабунец Светлана Сергеевна,  заместитель  директора по учебно-воспитательной работе Дворца детско-юношеского творчества.

В отрасли о здравоохранения:

Шуканова Майя Юрьевна – заведующая психиатрическим отделением Республиканской клинической больницы. 

Курлат Елена Афанасьевна – санитарка хирургического отделения Республиканской Клинической больницы.

Ульяновская Зинаида Павловна – медсестра хирургического отделения Республиканской Клинической больницы.

Самойлюк Геннадий Анатольевич – заведующий лабораторией ГУ «Центр матери и ребенка»

Кишевская Любовь Федоровна – главная медсестра  ГУ «Центр матери и ребенка»

Марьян Мария Алексеевна – санитарка ГУ «Центр матери и ребенка».

Орлова Лидия Владимировна -  медицинский регистратор поликлиники №1.

Цуркан Мария Афанасьевна, медсестра  физиотерапевтического отделения поликлиники №1.