:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЕРВОГО ПЛЕНУМА СОВЕТА ФПП О СОСТАВЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ СОВЕТА ФПП

ФЕДЕРАЦИЯ    ПРОФСОЮЗОВ   ПРИДНЕСТРОВЬЯ

СОСТАВ

ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ  СОВЕТА

 ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ ПРИДНЕСТРОВЬЯ

1. КОМИССИЯ  ПО  ФИНАНСОВОЙ   РАБОТЕ  И  КОНТРОЛЮ  ЗА  ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ   СРЕДСТВ  БЮДЖЕТОВ  ПРОФСОЮЗОВ

  1. Черненко Тамара Борисовна, председатель Республиканского комитета профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания,  председатель  комиссии

  02. Стриганова Людмила Валентиновна  – председатель Республиканского профсоюза работников республиканского, местного хозяйства и транспорта, заместитель председателя  комиссии

 

 

                    ЧЛЕНЫ  КОМИССИИ:

  03. Цехович Людмила Михайловна – директор ООО Дубоссарский туристско-гостиничный комплекс «Днестровский сад».

  04. Кукайло Людмила Михайловна – бухгалтер Республиканского комитета профсоюза работников СХиПП.

  05. Бурнусус Светлана  Владимировна – председатель первичной профсоюзной организации ГУП ГК «Днестрэнерго» г.Дубоссары.

  06. Бондаренко Галина Ивановна – председатель профкома УВКХ г.Бендеры.

  07. Бондарь Любовь Васильевна – председатель Слободзейского районного объединения профсоюза работников здравоохранения

2.  КОМИССИЯ ПО  ОЗДОРОВЛЕНИЮ  И ОТДЫХУ  ТРУДЯЩИХСЯ  И   КОНТРОЛЮ  ЗА  ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ  СРЕДСТВ  СОЦИАЛЬНОГО  СТРАХОВАНИЯ

  01.Миронова Наталья Викторовна – председатель Республиканского отраслевого объединения профсоюза работников здравоохранения Приднестровья, председатель  комиссии

  02.Бодур Владимир Ильич – председатель Дубоссарского районного объединения профсоюза работников здравоохранения, заместитель председателя комиссии

                      ЧЛЕНЫ  КОМИССИИ:

  03.Бессмертная Ирина Викторовна – председатель Рыбницкого районного объединения профсоюза работников здравоохранения

  04. Киракосян Роберт Умудович – председатель Григориопольского районного объединения профсоюза работников здравоохранения

  05. Нейман Валентина Кондратьевна  – директор Центра социального страхования и социальной защиты г.Слободзея и Слободзейского района.

  06. Быстров Иван Гаврилович – главный врач ООО Каменский санаторий «Днестр».

  07. Гушан Александр Сергеевич – председатель объединенного комитета профсоюза ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье»

3.  КОМИССИЯ  ПО ОХРАНЕ  ТРУДА  И ЭКОЛОГИИ

  1. Лебедева  Людмила Алексеевна – председатель Республиканского отраслевого объединения профсоюза работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, председатель  комиссии
  2. Затик Владимир Ефремович – начальник отдела по охране труда Совета ФПП, заместитель председателя комиссии

                   ЧЛЕНЫ   КОМИССИИ:

03. Нигорица Андрей Матвеевич- председатель Слободзейского районного объединения профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания

04. Санникова Людмила Ивановна – председатель профкома филиала завода «Прибор» г.Бендеры.

05. Мельниченко Татьяна Валентиновна – председатель Каменского районного объединения профсоюза работников СХиПП.

06. Терехова Юлия Васильевна – председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «Завод «Молдавизолит»

07. Ифтоди Василий Сергеевич – председатель Бендерского городского объединения профсоюза работников здравоохранения.

4.   КОМИССИЯ  ПО ВОПРОСАМ  СОЦИАЛЬНО- ЭКОНОМИЧЕСКОЙ  ЗАЩИТЫ  ТРУДЯЩИХСЯ

   01.Девочко Мирослава Мирославовна - начальник отдела социально-экономической защиты трудящихся Совета ФПП, председатель  комиссии

  02. Чаглей Николай Иванович – председатель профкома ЗАО МГРЭС, заместитель председателя комиссии

                          ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

  03. Гойман Ирина Сергеевна – председатель профкома первичной профсоюзной организации «Бендерская городская типография «Полиграфист»

  04.Иванченков Виктор Михайлович – председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «Тиротекс» г.Тирасполь

  05. Назаренко Оксана Владимировна – председатель профкома водоотведение и водопотребление» г.Тирасполь.

  06. Нимирская Ольга Анатольевна – председатель профкома ОАО «ММЗ»

5.  КОМИССИЯ ПО ПРАВОВОЙ  РАБОТЕ

 И ТРУДОВЫМ  ОТНОШЕНИЯМ

      01. Федотова Ирина – Ильинична – председатель первичной профсоюзной организации сотрудников ПГУ им.Т.Г.Шевченко, председатель  комиссии

      02.Патрашко Иван Яковлевич – председатель Григориопольского районного объединения профсоюза работников госучреждений, заместитель  председателя  комиссии

                           ЧЛЕНЫ  КОМИССИИ:

      03.Кравец Наталья Дмитриевна – председатель Дубоссарского районного объединения профсоюза работников НОиН.     

      04. Дьяченко Григорий Иванович – председатель профкома ВС ПМР.

      05. Андон Ольга Васильевна – председатель профорганизации ДГУП «Каменская почта».

     06. Богачева Лидия Иосифовна – председатель Бендерского городского территориального объединения профсоюза.

     07. Браништи Александра Викторовна – начальник отдела правовой защиты Совета ФПП.

      

6.  КОМИССИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ, СВЯЗЯМ С ЧЛЕНСКИМИ  ОРГАНИЗАЦИЯМИ  ФПП  ПО  ВОПРОСАМ  МЕЖДУНАРОДНОГО  СОТРУДНИЧЕСТВА

       01. Демьянов Сергей Михайлович – председатель Дубоссарского районного территориального объединения профсоюза, председатель комиссии

       02. Шевченко Елена Викторовна – председатель Тираспольского ГК профсоюза работников НОиН, заместитель председателя комиссии

                              ЧЛЕНЫ  КОМИССИИ:

       03. Ворник Виктор Тихонович – председатель Слободейского  районного территориального объединения профсоюза.

       04. Бороденко Антонина Васильевна – председатель Слобозейского районного объединения профсоюза работников НОиН.

       05. Ковалева Наталья Владимировна – председатель Григориопольского районного объединения профсоюза работников культуры.

        06. Продан Александр Николаевич – член президиума профсоюза силовых структур ПМР «Честь и право».

       07. Бугаенко Виктория Андреевна – председатель профкома ГК «РКБ» г.Тирасполь.

 

7.  КОМИССИЯ  ПО  РАБОТЕ С     МОЛОДЕЖЬЮ  И  МОТИВАЦИИ ПРОФСОЮЗНОГО ЧЛЕНСТВА

        01. Клочанова Антонина Федоровна – председатель Бендерского городского объединения профсоюза работников народного образования и науки, председатель  комиссии

        02.Чурсина Инна Юрьевна – председатель профкома студентов ПГУ им. Т.Г.Шевченко,  заместитель  председателя  комиссии

                               ЧЛЕНЫ   КОМИССИИ:

        03. Бизяева Людмила Васильевна – председатель профкома ТВКЗ «КВИНТ»

        04. Паламарчук Елена Ивановна – председатель Рыбницкого городского объединения профсоюза работников культуры

        05. Ляшенко Лилия Васильевна – председатель профкома МОУ ДО ДМШ им.П.Чайковского г.Тирасполь.

       06. Руденко Татьяна Михайловна – председатель Республиканского отраслевого объединения профсоюза работников культуры

        07. Наумов Сергей Ефимович – заместитель председателя объединенного профсоюза силовых структур ПМР «Честь и право».

       08. Васильева Зоя Васильевна – председатель Рыбницкого районного объединения профсоюза работников НОиН.  

8.  КОМИССИЯ ПО  КАДРОВОЙ  ПОЛИТИКЕ  И  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ  ПОДГОТОВКЕ (ОБУЧЕНИЮ) ПРОФСОЮЗНОГО РЕЗЕРВА

      01.  Кулаклий Мария Петровна – заместитель председателя ФПП, председатель  комиссии

      02. Пчелова Раиса Иустиновна  - председатель Каменского районного территориального объединения профсоюзов,  заместитель председателя комиссии

                                ЧЛЕНЫ  КОМИСИИ:

  1. Колесниченко Наталья Андреевна – председатель профорганизации Бендерского филиала ПГУ им.Т.Г.Шевченко.
  2. Скорук Людмила Николаевна – председатель Каменского районного объединения профсоюза работников НОиН.
  3. Кулешова Татьяна Павловна – председатель профкома МУ ЦБС г.Тирасполь.
  4. Черкасенко Марина Ивановна – председатель Григориопольского районного территориального объединения профсоюза.
  5. Попеску Марина Александровна – начальник организационного отдела Совета ФПП.

 

9.   КОМИССИЯ  ПО   ИНФОРМАЦИОННОЙ  ПОЛИТИКЕ И СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ И ПОЛИТИЧЕСКИМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ

01. Ткачук Мария Тимофеевна – председатель Бендерского городского объединения профсоюза работников сельского хозяйства и  перерабатывающей промышленности, председатель комиссии 

    02. Боднар Владимир Лукич – член комитета профсоюза работников госучреждений г.Тирасполь, заместитель председателя комиссии

                                ЧЛЕНЫ  КОМИССИИ:

     03. Богомаз Людмила Филипповна – председатель профкома РЦОП

     04. Продан Николай Георгиевич – председатель объединенного профсоюза силовых структур ПМР «Честь и право».

     05. Чебан Василий Георгиевич – председатель Бендерского городского объединения профсоюза работников республиканского, местного хозяйства и транспорта

    06. Чернего Игорь Юрьевич – председатель ревкомиссии объединенного профсоюза силовых структур ПМР.

    07. Коваль Людмила Михайловна – главный редактор газеты «Профсоюзные вести».

   08.Поян Антон Иванович – председатель Григориопольского  районного объединения профсоюза работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности